IDEAL

Unser Team

Geschäftsleitung

  • Franz Herzog

    Technischer Geschäftsführer

    Tel.: +43 7612 660 61 17
    E-Mail: f.herzog@ideal-ake.at

  • Mag. Norbert Forstinger, MBA/Dipl.BW

    Kaufmännischer Geschäftsführer

    Tel.: +43 7612 660 61 29
    E-Mail: n.forstinger@ideal-ake.at

  • Prok. Ing. Harald Moser

    Produktionsleiter

    Tel.: +43 7612 660 61 14
    E-Mail: h.moser@ideal-ake.at

  • Prok. Mag. Johannes Gruber

    Assistent der Geschäftsführung, Leiter Finanzen und Controlling

    Tel.: +43 7612 660 61 12
    E-Mail: j.gruber@ideal-ake.at

  • Ing. Johann Kronberger

    Assistent der Geschäftsführung, Forschung und Entwicklung, Abteilungsleiter Arbeitsvorbereitung

    Tel.: +43 7612 660 61 22
    E-Mail: j.kronberger@ideal-ake.at

  • Andrea Herzog

    Human Resource Management

    Tel.: +43 7612 660 61 64
    E-Mail: a.herzog@ideal-ake.at

Verkauf

Sekretariat/Auftragsbestätigung

Versand und Ersatzteile

EDV und Einkauf

Buchhaltung und Personalwesen

Qualitätsmanagement